05:53:15
во так мне больше нравица
14:42:41
Может быть, но к сожалению мало кто из сокланов заходит на сайт.. потому смысла нет.
21:26:08
хех чо с сайтом замутили, было прикольней
09:28:20
к плохо а я наверное не достоин таких поистине лучших ребят как вы можете меня не прощать но я реально не со зла простите меня!
09:26:45
усталости нежели в обиду комуто лично или как я понимаю всему клану, вы все знаете и я уверен в этом что понимаете меня , Сказаное было больше оскарблением мне и никому из вас я считаю что мой поступо
09:24:59
я извиняюсь перед нашими сокланами кого я обидел, АНДРЮш вы моя семья все мы др другу помогали шли спена к спене ты впадаешь в познание самого себя я тоже впал и все мною сказаное было лишь выплеском
17:47:44
Привет! Как просил, погода добавлена. beer
23:48:42
всем привет сайт зачётный мне нравиться, но погоду вставь ещё и Костомукшу плиз.
15:57:53
вообще сайт зачетный стал малаца
18:10:32
спс за это тебе почет и всяческих благ
00:18:40
на главную впихни если захочешь я думаю наши заценят
00:18:01
марей да кстате я там в разделе фору клан написал можешь если захочешь ченьть от туда взять
00:13:37
Марей как сделать меня участником клана то
00:09:51
а если често огромное спасибо марею за возраждение клана от меня почет и уважение малаца спс
00:06:40
просто растроился я)
00:06:18
простите что так вышло правила не прочел, еще раз за нецинзуру прошу прощеия нашему модератору марей ссори
22:51:02
и добавте скрины
22:11:59
где громкие победы имена слоганы
22:11:31
вообще по жизне на вас обиделся а где про энрю написано это разве история клана?
22:10:38
птилять а где про меня что сказано или я вообще не катировался как лк
22:07:51
о всем ку
22:07:35
я могу теперь писать?
14:28:50
эхх преступник butcher
10:02:44
За что посадили-то? booze
16:03:45
Меня в тюрьму посадили...
11:48:07
=)
14:44:11
Lex
Я мб у вас хочу >_<
16:16:24
На Тюменских форумах иди флуди! bangin bangin bash
23:14:23
Да не, так лазил по нету, решил к вам зайти пофлудить :)
22:16:11
LexSS Какими судьбами? smile заблудился? smile
17:44:23
Бугага, крутой мен 8) вычислил меня))) LexSS йа =)
23:44:15
Бред - который из Тюмени, ты бы свой ник писал, а то как-то не интересно тебя по айпи адресу вычислять butcher
20:13:38
Бугага, прив нупы =)
19:45:30
прикольно
00:05:15
ну как вам? smile
07:59:12
gunsmilie
07:58:50
hello
20:03:37
вот так будет со всеми врагами Апокалипсисов
20:02:33
sniper
19:34:03
пока только я в движении)))) gunsmilie
00:26:35
народ где движуха? smile
00:26:21
Бу
20:56:15
Ну, поехали уже admin